Я думаю, что моему мужу нравятся девушки на улице
Каждый раз, когда мы с мужем выходим вместе на улицу, как только я вижу девушку моложе себя, то у меня появляется чувство, что мужу хотелось бы быть с ней, а не со мной.
Муж на один год старше меня. Но у меня такое чувство, что он младше меня. Мы познакомились через брачное агентство, в течении недели поженились, вместе прожили 3 месяца. Забеременев, я уехала домой на один год. Вместе мы живем три года. Как мне быть?
Здравствуйте!
Дорогая Марина, очень правильно то, что Вы обратили внимание на данную проблему своего супруга.
У меня к Вам есть встречный вопрос – говорили ли Вы об этом своему супругу? Признается ли он в своей зависимости? Является ли он христианином и посещаете ли Вы церковь?
Причина его такого поведения является не Ваш возраст, а внутренняя слабость – похоть (греховное желание, вожделение). Без признания, осознания своей зависимости, человек не сможет получить свободу. И конечно, должно быть его собственное желание оставить и победить грех.
Это самые важные шаги во всем процессе освобождения.
Буду молиться за Вас. Напишите мне подробно о своей ситуации.
С уважением,
Марина Подорожная
Интересные вопросы по теме:
- Считается ли грехом физическое самоудовлетворение, если я в браке?
- У меня появилось недоверие к мужу, я думаю, что это дух ревности
- Почему жена - это заложница мужа, детей и религии? А ради нее ни муж, ни дети, не пожертвуют своим эго и интересами?
- Может ли влиять на жизнь христианина порча и колдовство?
- Сомневаюсь в честности мужа и моей помощницы по бизнесу? Уволить ли ее?
- Недопустимые вещи в сексуальных отношениях в христианском браке
- Между двух семей... Как быть?
- Почему Иисус сказал самарянке: "Приведи мужа твоего"?