«Дом на Скале» — Служение Дениса и Марины Подорожных
http://domnaskale.org/ministry/audio/ah-esli-bi/
Дата публикации: 20.04.2013

Ах, если бы...

История не знает сослагательного наклонения. Но часто люди живут в фантазиях, погружаясь в бесполезные размышления: "Ах, если бы..." - думает человек, - "если бы можно было изменить прошлое, сейчас все было бы по-другому". Быть уверенным в завтрашнем дне, взять под контроль время - заветное желание многих. Эта популярная идея отражается в фантастических книгах, фильмах о перемещении во времени и эпохах.
Но мы живем на стыке двух временных зон - прошлого и будущего - и между ними есть миг, который, как поется в известной песне, и называется жизнь. Этот миг - сейчас.

Писание говорит: "Сей день сотворил Господь: возрадуемся и возвеселимся в оный!" (Пс.117:24) Как жить настоящим, сегодняшним днем так, чтобы не жалеть о прошлом? Об этом аудио проповедь Дениса Подорожного.

Скачать

Комментарии ↓ Оставить комментарий
Social comments Cackle